Работаете ли вы с НДС?

109

Все оказываемые нами услуги облагаются НДС 20%, сумма налога включена в стоимость.

Исключение составляет оплата лицензий, на основании пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ не подлежит обложению НДС (освобождается от налогообложения) реализация (а также передача, выполнение, оказание для собственных нужд) на территории РФ исключительных прав на программы для электронных вычислительных машин, базы данных, а также прав на использование указанных результатов интеллектуальной деятельности на основании лицензионного договора.

  • Да
    1
  • Нет
    1